Понедельник, 29.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Навесной аогв.

В том случае когда у вас есть обособленное место - теплогенераторная, ежеминутно настоящим выходом проектирование навесного котла в полном комплекте с напольным бойлером. Также, в том месте эффективнее подсоединить котлы отопления с настенными теплообменниками, объем которых до сто литров. Собственно говоря отопительные приборы у которых бойлер не больше сто л выпускаются как правило и навесными. Обычно колонки изготавливаются для на одну семью, и поэтому они небольшие по габаритам, что позволяет их вешать на стену. Отступлением от этого правила получаются агв с бойлером большой емкости и высокой мощности не менее 30 киловатт. Хотя многие заводы продолжают делать напольные котлы небольшого размера.
ко ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 08.03.2014

Используемый для установки на пол отопительный прибор.
Во время выбора котла учитывают опять его себестоимость. Так к примеру двухконтурные котлы обойдутся дешевле, чем обычные одноконтурные теплогенераьлры в полном комплекте с бойлером. Одноконтурный газовый котел греет теплоноситель - для отопления. Двухконтурный котел нагревает воду как для ГВС, так и для системы отопления, благодаря встроенному теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет бойлера для температуры антифриза для гвс.

Если ванна установлена в далеке от кухни то газовый отопительный прибор эффективнее присоединить там, где в основном расходуется ГВС, точнее сказать на кухне. Тогда меньше по всей видимости ожидать, пока вода дотечет в отключающий ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 10.02.2014

При установке водяного отопления отапливаемого помещения собственно возникает задача: какой стоит установить отопительный прибор? Одноконтурник или двухконтурный? Обычный или конденсационный? Настенник или напольник? В местностях, где есть газ обычно монтируют агв. Они модны сверх того, что неприхотливые и не дорогие в строительстве и горение происходит автоматически.
Выбор на рынке образцов непомерно существенный, именно для этого стоит заблаговременно внимательно ознакомиться с комментариями на эту тематику. Потребуется вдумчиво рассчитать потребности в тепле, и ГВС, а потом выбрать котел, который эффективнее будет вам нравиться.
Все это разберем в последующих статьях.
Просмотров: 411 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 15.01.2014

Бесспорно, различные способы учета газа обладают независимыми свойствами. Разберем важный вопрос - как найти необходимый узел газа:

Ультразвуковые расходомеры: надежные (двухканальные), идеальны для измерения расхода влажного газа, огромный диапазон уставок производительности без снятия приборов, большой диапазон требуемой мощности, минимальный объём обслуживания, очень маленькая погрешность.

Расходомеры на основе трубок Вентури: небольшие потери избыточного давления, неплохи для измерения характеристик влажного газа, проверенная временем технология, малый объём техобслуживания.

Турбинные счетчики: с сильной по погрешности измерений повторяемостью, высокая точность, не нуждаются в электропитании, бо ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 04.12.2013


Схемы отопления дома баллонным газом эти баллоны можно держать внутри жилища в кладовке, кухне или на террасе.
Иногда, с точки зрения безопасности, сохранения чистоты воздуха и освобождения свободных помещений, эти баллоны ёмкостью 50 литров, рекомендуется использовать в подготовленных стальных шкафах у уличной стены топочной. Разводку сжиженного газа от емкости к газовым конвекторам допустимо осуществлять медными трубками 1/2" или 3/4". Труба от баллона к конвектору рекомендуется быть без сваркибез уголков и разных соединений с резьбой. В точках разветвлений газовой трубы присоединение изготавливается с помощью сварки. В недавние годы распространение еще находят внутренние трубки сделанные из специальной армированн ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 22.11.2013

А теперь как есть поговорим точно: в 2013 сша будут крупнейшим на континентах производителем углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское управление одобрило на днях в озвученном в середине прошлого месяца официальном известии: добыча нефти и газа в соединенных штатах за 2013 год будет чуть ли не двадцать пять миллионов баррелей за день против в 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Все дело в том, что немного назад ситуацию во всем мире поставило с ног на голову категорически небывалое происшествие - порождающее страстные диспуты, изложение гидроразрыва создала возможной добычу присутствующих в сланцевых породах газа и нефти. Североамериканцы начали дея ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

Вот у вас появился деревянный домик за чертой города. Прихожая, балкончик, кухня, терраса, 2-3 комнаты. Пусть, вы не пользуетесь им в зимний период, не теплыми ночами, посадочного и уборочного периодов, сырым летним вечером в частном доме непреодолимо хочется тепла. Пожалуй дешевле его обогреть?

Планировать делать получится не выгодно, устанавливать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся дорого.

Для требуемых работ правильнее планировать отопление с применением газовых конвекторов. Конвекторы готовы работать как на природном газе, так в одинаковой мере и от баллонов с пропан-бутаном. Рассмотрим, сначала, вариант отопления от баллона с пропан-бутаном т.к. В основном дачных участках нет природного газа. Вам нужно подсоединить в доме несколько или один газовых конвекторов, в расчете от объема помещений, в которых приходится воссоздать комфортные условия жилья. Конвекторы устанавливаются устойчиво на вертикальной стене комнаты. Их нужно ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 197 198 199
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz