Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
К нашему газопроводу подключился один человек затем от своего участка подключения он разрешил подключится другому человеку возможно нам отключить данного пользователя по суду или вы можете предложить что нибудь другое?
Еще о статье на proekt-gaz.ru
Просмотров: 333 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 18.06.2014


САЙТ ТАУ: http://proekt-gaz.ru/

Новости, Урал, шок, наркотики, авария, криминал, полиция, менты, жесть, происшествия, дтп, Екатеринбург, столкновение, гибель, жертвы, беда, ужас, кровь, кома, боль, алкоголь, драка, убийство, убийца, суд, пьяный, пьяные, самоубийство, розыгрыш, приколы

Такое видео подходит для знакомства с основами газификации. Больше чем учебное и оттого нужное и рекомендуемое мной для изучения видео.
Просмотров: 367 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 16.06.2014

Применение газопровода, в самом деле интересный и тяжелый процесс, который включает в себя немного важных периодов. Начальный технологический процесс, есть подбор всех разновидностей оснащения, проектирование, тест и дальнейшее сопровождение технологических средств и техобслуживание, пуско-наладка, установка. Эксплуатация газопровода требует учета многих внешних положений того отрезка, где может идти трасса газопровода. Вычисляются грунтовые, климатические, ландшафтные и строительные условия. Наиглавнейшее представление будет определение дальнейшего устройства района применения действительно появление в дальнейшемпромышленных или жилых строений, в расчете от необходимых перспектив определяют вид системы газоснабжения. Так, газопр ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 04.06.2014


Газогенератор работает ,в данном случае, на скорлупе грецких орехов. Выделяется газ который прекрасно горит.

Видео поможет позволит быть всегда в направлении непонятных событий по газоснабжению и проанализировать, проектированию газопроводов, строительству и эксплуатации систем проектирования систем газоснабжения. А поэтому буду наряду с этим размещать различные видеоролики о котельных для дома и строительстве газоснабжения.
Просмотров: 474 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 20.05.2014

Немалую долю неопределённости вносят и региональные угрозы и противоречия. Так, по мнению руководителя Антитеррористического центра СНГ Андрея Новикова:
Подробнее о заметке на http://proidvori.ucoz.lv
Просмотров: 404 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 13.05.2014


Название: Котел №50
Автор: будет объявлен позже
Герои: Невилл, Снейп и весь Хогвартс
Жанр: Юмор
Рейтинг: PG
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Дж. К. Роулинг. Автор клипа материальной прибыли не извлекает.
Саммари: Однажды Невилл опять взорвал свой котел. 50ый по счету. И всех облило неизвестным зельем, которое, как оказалось, заставляло рассказывать о самом сокровенном. А Снейп получил неожиданный подарок и уехал в Америку.
Примечание: Видеоклип сделан на конкурс "50 баллов с Гриффиндора" на "Астрономической башне".
В клипе использованы: кадры из фильмов ГП 1-6.
Песни:
Верка Сердючка Ты уволен, Жениха хотела, Все будет хорошо,
Песенка Чебурашки
Алла Пугачева Делу время
Поющие вместе Такого как Путин
Руки Вверх - Бандито

Видео позволит позволит находиться в уклоне актуальных событий по газосна ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 09.05.2014

Применение и эксплуатация котлов.
Газовые котлы не требуются в специальном периодическом осмотре. После применения и подстройки пректных уставок, агв на время следующего периода отопления используются без участия обслуживающего персонала. Единственно в начале использования в отопительном сезоне для теплогенераторов вы можете произвести техобслуживание.
Суть обслуживания отопительного оборудования содержится поддержании стабильного функционирования систем и в его чистке. При использовании техобслуживания вдумчиво проверяется газопроводы и осматривается дымовая труба.
Подробнее о этой статье смотри на http://yuproontruba.ucoz.ua/
Просмотров: 383 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 04.05.2014


Автономная газификация

Выложенное видео будет помогать будет помогать быть всегда в курсе последних событий по газоснабжению и ознакомиться, строительству газовых магистралей, строительству и строительства объектов газификации. И дальше продолжу ещё закачивать видеосюжеты о газификации и газоснабжении.
Просмотров: 421 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 13.04.2014

Конденсационные котлы.

КПД котлов конденсационных обычно на десять процентов эффективнее, от твердотопливных котлов, они так же потребляют не более природного газа для отопления коттеджа. В дальнейшем обогрев коттеджа этим газовым котлом обойдется эффективнее. Но в таком случае они чрезмерно дороже, чем привычные газовые котлы. Тем не менее цены на природный газ будет позволять экономить за малое время. Нормальные котлы отопления, в ходе сжигания, не потребляют сильно до конца потребляемую энергию. Часть тепла, как скрытое тепло отводится к тому же с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы совсем применить фактически выбрасываемое тепло, потребуется опустить температуру газов и пар до наим ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 06.04.2014


Строительство котельной часть 2 Сварка каркаса котельной http://proekt-gaz.ru/


Хобби, хэнд мэйд, ремесла, творчество, своими руками, Михаил Павленко, Наталья Павленко, дизайн, ландшафтный дизайн, во дворе, дача, просто, увлечения, как сделать, мастер класс, мастер-класс, куклы, поделки, торт, кулинария, вкуснятина, строительство, интересные вещички, обзор, легко, сами, работы, посмотреть, клумба, альпийская горка, фонтан, водопад, декор, декорирование, цветы, ваза, свой двор, радость, печка, котельная, котел, горячая вода, болгарка, дрель, водогрейка, летом, чем заняться, что можно сделать, металл, глина, камни, лак, сварка, горн, нитки, красота, дорожка, сад, огород, дача, газон, ворота, каменная, садовая, скульптура, композиция, папье-маше, папье маше, изделия, для дома, ремонт, освещение, крепеж на те ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 10.03.2014

« 1 2 ... 196 197 198 199 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz