Вторник, 30.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Электрогенераторы на балонном газе имеют различия рядом своих ресурсов и положительных черт. Так, Газовые генераторы надежнее функционируют на газах с сильной тепловой отдачей. Так, пропан, бутан и газы факельные. Необходимым моментом является возможность, что при работе с 1-м газом, газогенератор станет без сбоя питаться и с другим при смене состава топлива. Опираясь на это на заводе заранее проектируется энергообеспечение генераторов с 2-мя видами газов. Это помогает достаточно экономить на необходимости газа, и делают покупка газового генератора будет мало того полезной.

Такие виды переносных газовых генераторов предназначены для использования на достаточно разных составах газа. Обычно в настоящее время доступны ус ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 01.05.2015

При выборе твердотопливного котла ввиду эксплуатирования в тяжелых климатических условиях нашей зимы придется учитывать отличия погодных условий в западной Европе и нашей страны, у нас зимняя температура очень низкая, что определяет относительно длительный перепад температур и отопительный сезон.
В продаже можно найти иностранное энергооборудование, которое не совсем приспособленно к рабочим условиям в условиях сибирской погоды, но все же можно отличить некоторых производителей твердотопливных котлов которые достаточно хорошо зарекомендовали свою продукцию при работе в условиях тяжелых сибирских зим. Из известной массы производителей котлов на пеллетах яснее выделяются такие котлы, как Kiturami, D`Alessandro, ACV, Radijator, ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 02.04.2015


Пока Вы служите родине, горгаз обрежет газ Вам и Вашим соседям. Просто так...

Расширьте свой кругозор или трудовые привычки. Важным содержанием такого видеосюжета это случай ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 371 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 06.03.2015

Проект газификации – первейшая стадия при прокладке коммуникаций для любого предприятия.

Для составления проекта газификации любого дома необходимо выявить много нюансов, таких как: аргументация распределения того или иного технологического оборудования в точках базирования проектируемой зоны, подбор и обоснование рабочих режимов оборудования, перечисление списка всевозможных вариантов относительно привлечения службы спасения и еще касаемо построения охраны схем газификации, расчетные сведения, объясняющие нужду каждого строящегося здания в газе, щепетильная оценка зон возможного воздействия термического излучения в непредвиденном случае возникновения случайного возгорания плюс указание первичных территорий катастрофы в с ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 01.03.2015

Функционирует в основном большое количество энергоемких видов водоподогревателей и котлов. Ко всему этому разумеется производят бесспорно немало ЗП. Такая ЗП котла выполняет определенную роль. К примеру датчики для измерения значений температуры, могут быть накладные и внутренние. Они нужны для для отслеживания, как меняется температура контура.

Теплообменник, является одной из необходимых частей одноконтурных и двухконтурных теплогенераторов.

В теплогенераторах устанавливают плату управления,: кнопки с дисплеем, расположенные сбоку оборудования. С помощью этой платы осуществляется управление котлом- пуск котла, температура.

В зависимости от состава котла выбирается оригинальная плата управления.

... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 03.02.2015


В районе пгт Лохвица Полтавской области взорвался газопровод Уренгой-Помары-Ужгород

Раздвиньте свой кругозор или рабочие знания. Основополагающим содержанием текущего видео – случай ознакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 326 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 12.01.2015

Важные принципы организации учета расходования газа:

уровневое изменение целей к допустимой погрешности измерений на каждом уровне; поуровневый узловой учет

централизация и автоматизация сбора показаний о потреблении с контролируемых мест.

Счетчики очень большой погрешности измерений монтируются на газораспределительных станциях еще на ответвлениях из газопровода, т.е на ГРС.

Оснащение узлов учета газа может осуществляться с учетом их уровня.

При нижнем уровне сильно предъявляются задачи к расширению параметров приборов.

При потреблении газа свыше 10 кубометров в час предстоит оборудовать приборы учета электронными счетчиками по температуре.

На узлах учета, у которых давление газа не больш ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 06.01.2015




Видео подходит для знакомства с основами газа. В какой-то степени рекомендуемое и нужное и оттого учебное всеми для знакомства видеофайл.
Просмотров: 398 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 03.12.2014

Расчет способа контроля, применяемого для индивидуальных измерений и допустимых лимитов газоснабжения является достаточно фундаментальным периодом в подготовке учета газа. Установка того или иного вида контроля вызванно требованием возможной информации как об измеряемой среде, так и о допустимой погрешности измерения.

Измерения расхода и вычисление количества газа производят таким образом:

За счет переменного перепада давления (сужающие устройства, осредняющие напорные трубки);

Контроля объемногопотребления (объема) газа с поддержкою измерительных приборов объемного расхода с расчетом к стандартным условиям (турбинные, камерные (диафрагменные, ротационные), вихревые, ультразвуковые, струйные расходоме ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 02.12.2014

Основополагающими задачами предъявляемыми к УУГ, есть работа от батарей, достаточная достоверность измерения в широком диапазоне изменения, неизменность получаемых данных, простота техобслуживания, бесперебойность работы в суровых климатических условиях, архивирование и передача информации.


Далее о статье смотри на proekt-gaz.ru
Просмотров: 357 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 16.11.2014

« 1 2 ... 194 195 196 197 198 199 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz