Понедельник, 29.04.2024
Авторский надзор оборудования котлов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 10

Баку. Пакистан планирует получить первый туркменский газ в 2020 году. Об этом сообщил пакистанский министр нефти и природных ресурсов Шахида Хагана Аббаси.

Газ будет поставляться по газопроводу Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия (ТАПИ), который сейчас строится, информирует Trend. По словам министра, Пакистан будет платить только за потребляемый газ, при этом Индия будет выплачивать Пакистану роялти.

Аббаси также сообщил, что правительство предоставило гарантию для проекта ТАПИ в размере 336 миллиардов пакистанских рупий (1 доллар = 105 пакистанских рупий).

Говоря о проекте газопровода Иран-Пакистан, министр отметил, что по-прежнему существуют определенные международные ограничения в отношении Ирана, что мешает начать реализацию этого долгожданно ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 10.08.2018

На 61-м году жизни умер художественный руководитель московского театра «Практика» Дмитрий Брусникин, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на пресс-службу театра. Других подробностей не сообщается.

Брусникина в начале мая назначили исполняющим обязанности директора театра. Приказом Департамента культуры города Москвы с 7 августа он был переведен с должности директора на должность художественного руководителя театра. Директором театра был назначен Борис Михайлович Мездрич.

Брусникин - заслуженный артист России. В 1982 г. он окончил Школу-студию МХАТ. С 1993 г. Брусникин преподавал как мастер курса. В 2015 г. его выпуск «Мастерская Дмитрия Брусникина» Школы-студии МХАТ в полном составе приняли в Москов ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 10.08.2018

Россия рассчитывает в ближайшее время получить разрешения Турции на строительство второй нитки "Турецкого потока", сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

"Турецкая сторона дала все необходимые разрешения для строительства первой линии, для реализации первой нитки. Этот газопровод уже строится, уже идет прокладка. Что касается второй нитки, здесь в ближайшее время должны быть получены окончательные разрешения, прорабатывается вопрос выхода второй нитки по сухопутной части и с точкой выхода в европейские страны. Рассматриваем разные варианты – это и Греция, и Болгария, но в первую очередь в любом случае нитка будет проходить по территории Турции", – сказал Новак.

"Газпром" приступил к строительству морского участка газопровода "Турецкий поток" 7 мая. Первая нитка газопровода предназначена для постав ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 10.08.2018

Российский рынок акций мог бы подняться по своей стоимости выше 1 триллиона долларов и поспорить по капитализации с американским технологическим гигантом Apple, но эмитентам на фондовом рынке РФ, в частности, мешают санкции, прокомментировали РИА Новости опрошенные агентством аналитики.

Ранее в четверг корпорация Apple стала первой в мире компанией, рыночная капитализация которой превысила уровень в 1 триллион долларов​​​.

Во вторник после закрытия бирж Apple опубликовала свою финансовую отчетность. Рост чистой прибыли за прошедший квартал (третий квартал 2017-2018 финансового года) составил 32% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, прибыль достигла 11,5 миллиарда долларов. Прибыль на акцию зафиксирована на уровне 2,34 доллара, что на 4 ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: slitdiafoot1988 | Дата: 10.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz